#bipolarfest2024

Просветительский фестиваль о людях с биполярным аффективным расстройством в Международный день БАР

Психология и самопознание 18+

30 марта 2024, в Международный день биполярного расстройства, в 16 часов (по мск) мы приглашаем Вас стать участниками ежегодного фестиваля о людях с биполярным расстройством #bipolarfest!

Вы узнаете последние новости об исследованиях БАР, поймёте,  как можно работать с диагнозом в психотерапии, познакомитесь с людьми, которые счастливо живут с расстройством, а также погрузитесь в эстетику работ Винсента Ван Гога, которой мы вдохновляемся при сознании #bipolarfest.

В этом году мы проводим #bipolarfest уже в четвертый раз! Мы рассказываем о биполярном расстройтсве, чтобы у людей с диагнозами была возможность найти качественную помощь.

Фестиваль будет интересен людям с БАР, их родным и близким, психологам и психиатрам, а также всем интересующимся!

Программа ещё формируется, но вас точно ждут выступления ведущих психиатров, психотерапевтов и психологов по теме биполярного аффективного расстройства, а также истории ярких, креативных людей, живущих с биполяркой. А в завершении фестиваля вас ждет творческий мастер-класс!

Фестваль пройдет он-лайн, и мы предусмотрели разные форматы участия:

  • бесплатный просмотр трансляции фестиваля на Ютубе;
  • присутствие внутри Zoom конференции вместе со спикерами и возможностью задавать вопросы за небольшое пожертвование (количество мест ограничено).

Поделиться:

29 дней назад
30 марта 16:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов